Pemerintah Kabupaten Mamuju~Mewujudkan Mamuju yang Maju, Sejahtera dan Ramah

Piala Dunia 2018, Ini Jadwal Lengkapnya

Piala Dunia 2018, Ini Jadwal Lengkapnya

MENIT7.com – Piala Dunia edisi ke-21 akan dilangsungkan di Rusia tahun depan. Berikut ini jadwal lengkap Piala Dunia 2018.

Fase Grup

14 Juni 2018

22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi

15 Juni 2018

19.00 WIB Mesir vs Uruguay

22.00 WIB Maroko vs Iran

16 Juni 2018

01:00 WIB Portugal vs Spanyol

17:00 WIB Prancis vs Australia

20:00 WIB Argentina vs Islandia

23:00 WIB Peru vs Denmark

17 Juni 2018

02:00 WIB Kroasia vs Nigeria

19:00 WIB Kosta Rika vs Serbia

22:00 WIB Jerman vs Meksiko

18 Juni 2018

01:00 WIB Brasil vs Swiss

19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan

22:00 WIB Belgia vs Panama

19 Juni 2018

01:00 WIB Tunisia vs Inggris

19:00 WIB Kolombia vs Jepang

22:00 WIB Polandia vs Senegal

20 Juni 2018

01:00 WIB Rusia vs Mesir

19:00 WIB Portugal vs Maroko

22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi

21 Juni 2018

01:00 WIB Iran vs Spanyol

19:00 WIB Denmark vs Australia

22:00 WIB Prancis vs Peru

22 Juni 2018

01:00 WIB Argentina vs Kroasia

19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika

22:00 WIB Nigeria vs Islandia

23 Juni 2018

01:00 WIB Serbia vs Swiss

19:00 WIB Belgia vs Tunisia

22:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko

24 Juni 2018

01:00 WIB Jerman vs Swedia

19:00 WIB Inggris vs Panama

22:00 WIB Jepang vs Senegal

25 Juni 2018

01:00 WIB Polandia vs Kolombia

21:00 WIB Uruguay vs Rusia vs Arab Saudi

21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir

26 Juni 2018

01:00 WIB Iran vs Portugal

01:00 WIB Spanyol vs Maroko

21:00 WIB Denmark vs Prancis

21.00 WIB Australia vs Peru

27 Juni 2018

01:00 WIB Nigeria vs Argentina

01:00 WIB Islandia vs Kroasia

21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman

21.00 WIB Meksiko vs Swedia

28 Juni 2018

01:00 WIB Serbia vs Brasil

01:00 WIB Swiss vs Kosta

21.00 WIB Jepang vs Polandia

21.00 WIB Senegal vs Kolombia

29 Juni 2018

01.00 WIB Inggris vs Belgia

01.00 WIB Panama vs Tunisia

Babak 16 Besar

30 Juni 2018

21.00 WIB (Laga 50) Juara Grup C vs Runner-up Grup D

1 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 49) Juara Grup A vs Runner-up Grup B

21.00 WIB (Laga 51) Juara Grup B vs Runner-up Grup A

2 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 52) Juara Grup D vs Runner-up Grup C

22.00 WIB (Laga 53) Juara Grup E vs Runner-up Grup F

3 Juli 2018

01:00 WIB (Laga 54) Juara Grup G vs Runner-up Grup H

21.00 WIB (Laga 55) Juara Grup F vs Runner-up Grup E

4 Juli 2018

01:00 WIB (Laga 56) Juara Grup H vs Runner-up Grup G

Perempatfinal

6 Juli 2018

21:00 WIB (Laga 57) Juara Laga 49 vs Juara Laga 50

7 Juli 2018

01:00 WIB (Laga 58) Juara Laga 53 vs Juara Laga 54

22.00 WIB (Laga 60) Juara Laga 55 vs Juara Laga 56

8 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 59) Juara Laga 51 vs Juara Laga 52

Semifinal

11 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 61) Juara Laga 57 vs Juara Laga 58

12 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 62) Juara Laga 59 vs Juara Laga 60

Perebutan Tempat Ketiga

14 Juli 2018

21:00 WIB Kalah Laga 61 vs Kalah Laga 62

Final

15 Juli 2018

22:00 WIB Pemenang Laga 61 vs Pemenang Laga 62.#ed M7.

2,848 kali dilihat, 2 kali dilihat hari ini

33 Responses

Tinggalkan Balasan

Dibagikan